Отзыв о работодателе «ООО Перун» Добавлен: 04.12.19 14:52

Основное название: ООО Перун
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

трудоустройство за рубежем
Автор: Елена Чага (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.

Идея устроиться работать на круизный лайнер появилась у меня достаточно давно, но приступить к ее реализации я смогла только в декабре прошлого года. На данный момент я устроилась в компанию PrincessCruises на позицию JuniorAssistantPurser. Выражаю благодарность компании Перун, которая помогла в осуществлении моей мечты.

Мой путь начался в декабре с подписания контракта с компанией Перун. Дальше следовало прединтервьюирование с менеджером на английском языке, после прохождения которого даются практические советы, которые пригодятся в прохождении дальнейших интервью с представителями круизной компании. Менеджеры компании Перун предоставляют всю необходимую информацию для подготовки и успешного прохождения собеседования, но результат зависит только от вас самих. Процесс достаточно долгий и информации, которую нужно знать, тоже достаточно много. Но пусть это Вас не пугает на пути к мечте. Менеджеры компании помогают и поддерживают на всем пути оформления.

Хотелось бы, исходя из собственного опыта, дать несколько практических советов по прохождению интервью. Во-первых – улыбайтесь и будьте уверены в себе. Очень важно с первых секунд расположить к себе интервьюера. Во-вторых – обязательно почитайте информацию о компании и старайтесь упоминать на собеседовании все, что Вы знаете о ней. Не нужно даже ждать специальных вопросов, можно смело вставлять в рассказ то, что вы знаете, это всегда очень положительно воспринимается и показывает Вас как мотивированного и заинтересованного кандидата. И обязательно напишите несколько вопросов, которые зададите в конце интервью, это тоже всегда нравится интервьюерам.

их нет