Отзыв о работодателе «Фанян Нонна Камоевна - юрист» Добавлен: 09.12.19 12:00

Основное название: Фанян Нонна Камоевна - юрист
Другие названия: ИП Фанян Н.К. - автоюрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-925-436-43-88

Прошу всех откликнуться пострадавших от юридических услуг Фанян Нонны Камоевны , которая занимается незаконной адвокатской деятельностью, представляется адвокатом , берется за любые дела, заявляя о положительном результате, заключает пустой договор, который не имеет юридической силы, просит оплатить услуги и в дальнейшем ничего не предпринимает, ждет пока истечёт срок действия договора. Будьте осторожны.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не нашла ни одного

Обратилась к Фанян Нонне Камоевне для представления дела в суде. Начали хорошо. Если не принимать во внимание то, что постоянно во всех документах присутствовала куча ошибок. В доверенности, в исковом заявлении, даже в договоре и т.п. Которые я сама исправляла. «Ой, ничего страшного, на это все равно никто не смотрит» - это то, что мне отвечала мне Фанян Н.К..

Подали документы, очень долго не было никакой информации по делу. Юрист бездействовала. На мои просьбы как-то ускорить процесс, отвечала, что сделать ничего нельзя. Потом оказалось, что можно. Например, написать заявление об ускорении. Что юрист с моей подачи нехотя сделала. Дело приняли и назначили предварительное заседание.

На котором я не присутствовала, по рекомендации Нонны Камоевны. Было назначено судебное заседание, на которое она не явилась. Накануне, не получив от нее никакой информации, связавшись с ней для подтверждения договоренностей, узнала, что она заболела. И отправила вместо себя на заседание свою коллегу.

Коллега Фанян Нонны Камоевны не подготовилась к процессу, не знала материалы дела, путалась в информации. Не могла привести доводы и обоснование в ответ на заявления адвоката по стороны Ответчика. Практически все время молчала, кратко отвечая на вопросы судьи. А когда отвечала, путалась, сбивалась, что в целом производило очень неблагоприятное впечатление.

В итоге мы проиграли дело, хотя по закону должны были его выиграть. После этого юристы «слились». Я с трудом связалась с ними, чтобы получить обратную связь по процессу. Не получила никаких объяснений и комментариев по ситуации. Меня предложили проконсультировать за дополнительную плату. С трудом получила от Фанян Н.К. фотографии материалов дела. И после этого она и вовсе пропала. Отказавшись вести его далее. Причем, даже не уведомив меня об этом. Зная, что время для подачи аппеляции ограничено.

В общем, если хотите проиграть заведомо выигрышное дело – обращайтесь к Фанян Нонне Камоевне.