Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 09.12.19 19:14

Основное название: Космофарм

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Локация замечательная, целых 3 станции метро, ну почти, с большим натягом. Рядом вся инфраструктура промышленной зоны. Здание напоминает чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко. Вспоминаю, как года 2-3 назад, Чернявская мечтала переселиться на Саввинскую набережную, с видом на Москву реку, отдельный особняк! К переезду все готовились, обсуждался трансфер от метро до офиса, а потом сорвалось, как обычно, в ее лексиконе это подстава. Печально, ой как печально.

Татьяна Анатольевна, от чего так планка снизилась? Почему этакий выбор? Неужели процветающая компания вынуждена подобным образом экономить? Вы не делайте полумер, сразу переселите нас в Истру, на склад. Виноваты по вашему мнению кто? Правильно - сотрудники, конечно поставщики и партнеры , все вас бедненькую подставляют и обманывают! Боже! Как жить! Солнышки и Лапочки вас подставляют, а вы же им все : зарплату достойную, соц пакет, развитие, обучение. А мы такие твари неблагодарные, совсем не ценим. Простите нас пожалуйста. Мы слепенькие, никак не можем увидеть отдачи от потраченного бабла на аптечный маркетинг.