Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 10.12.19 12:45

Основное название: Космофарм

Автор: Коллектив (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Ничего позитивного не ждём. Под управлением Чернявской компанию ждёт банкротство. Татьяна Анатольевна, вы человек обеспеченный, вам плевать, если в один день компания закроется, а нам, сотрудникам, плохо будет! Вы про это задумайтесь, мы не раб сила, а живые люди. Уходите пожалуйста. Не справляетесь вы, признайтесь, перестаньте врать самой себе и нам.

Давайте взглянем правде в глаза. Компания на дне с глубоким минусом. Бездарно инвестировали в разные проекты - от госпиталки до ритейла. Постоянные списания протухших продуктов, импульсивность и хаос. Давайте избавимся от старой команды управленцев! Не справились - уходите! Клиенты перестали нам доверять. Тратим деньги на бесполезные затеи, бывшие акционеры открестились от компании, что дальше? Уберите Чернявскую, она себя выработала, наймите нормального ген дира. Ей никто не верит, ни коллектив, ни партнеры. Будет очень жаль, если компания обанкротиться