Отзыв о работодателе «KuchenLand» Добавлен: 11.12.19 10:08

Основное название: KuchenLand
Адрес: Россия, г. Краснодар

Розничная торговля. Продажа посуды и товаров для дома.
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Май 2019 г.

Читая отзывы на сайте, я немного не понимаю, почему тогда люди продолжают работать в компании? Да в магазинах очень много работы, выкладка товара, продажи, общение с клиентами. А где не так?) Я в продажах уже 12 лет, в компании KuchenLand работаю почти 7 месяцев, мне есть с чем сравнить. В отличие от компаний, в которых я работала тут есть стабильность, ты всегда знаешь, сколько ты заработаешь, нет никаких «сюрпризов» при выплате зп. Я всегда читаю отзывы при устройстве на работу, перед собеседованием я так же ознакомилась, но все равно пошла. Знаете ни сколько не пожалела и спустя время «протестировав» компанию на себе решила зайти снова на сайт и написать как я вижу компанию. Коллектив в нашем магазине хороший, супервайзер очень строгая, но в тоже время Человек! Я чувствую поддержку от коллег, работа у нас командная. Есть уверенность в завтрашнем дне.

Нет