Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 12.12.19 20:20

Основное название: Космофарм

Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Поделюсь впечатлениями: Проработал без малого год, на собеседовании с генеральным директором, одиозной Чернявской Татьяной, было великолепно - интересные задачи, амбициозные планы, практически весь рынок у твоих ног.

Реалии:
1. В коллективе нет сплоченности. Под «дудку» Чернявской отделы ссорятся, конфликтуют, а она кайф от этого получает.
2. Собственник, г-н Варламов, полностью оторван от реальности, живет мечтами и старыми формациями - несовместимыми с рынком.
3. В Космофарме имеются две злокачественные опухоли: старая карга Сусанна Мандалян и хитрая приспособленка Карпушкина. Обе тупы и держатся за хороший оклад. Бездельницы и интригантки.
4. Генеральный директор Чернявская, соглашусь с предыдущими отзывами - осталась по стилю управления в нулевых годах. Сложная, непредсказуемая женщина, с множественными комплексами и неуравновешенной психикой.
5. Друзья, коллеги, единомышленники и партнеры - не связывайтесь с этой фирмой, пока она под управлением Чернявской.
6. Результат - суды от контрагентов и колоссальный минус по доходности. Кидаем партнеров, не выполняем обязательства.
7. С Лысогоровой Татой толком не познакомились, я уходил, когда она пришла. Уверен, Тата сможет достойно возглавить компанию, на должности генерального директора.
Это мое субъективное мнение. Желаю процветания Космофарму.
С наступающим Новым Годом, пусть он будет по настоящему новым!