Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 30.06.12 16:56

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Ольга *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Единственное, за что спасибо компании, это за то, что я стала разбираться в косметике и парфюмерии.

Читаю ниже опубликованные отзывы и удивляюсь, где же Вы девушки работали, точно ли о Лэтуале речь??? Работаю в компании не так давно, занимаю руководящую должность, условия труда ужасные, согласно, что новый год и 8-е марта для всех работников торговли далеко не праздники, а самые сложные трудовые будни, но это должно как-то компенсироваться материально, но из заработанных продавцами 60000-80000 рублей, им в лучшем случае выплатят половину, объясняя это несуществующими рейтингами, тайными покупателями и т.д., тем что компания сама придумала для снижения ЗП своих сотрудников, которые между прочим и зарабатывают колоссальную прибыль своему работодателю. Заработная плата заведующей магазина в сезон 35000-45000, не в сезон 20000-25000, разве это достойная оплата работы руководителя??? Это удар по статусу и абсолютное неуважение.Не знаю, как у других сейлз-менеджеров, но у Вытовтовой Елены в кусте именно так, сама она даже визуально не похожа на руководителя, всегда неопрятна, неухоженная, имеет отвратительную манеру одеваться, ведет себя высокомерно, некомпетентна, позволяет себе повышать голос на продавцов.На мой взгляд руководитель должен быть примером во всем и,прежде чем делать какие-то замечания торговому персоналу, самой соответствовать своей должности. Я, в свою очередь, очень оперативно ищу новую работу и надеюсь скоро покинуть эту компанию.
P.S. По поводу недостачи, магазины не видят своих остатков, поэтому по результатам инвентаризаций, на торговый объект можно повесить все, что угодно.
Вот как-то так, девушки, очень хорошо подумайте, прежде, чем пойти работать в данную компанию, хотя берут туда абсолютно всех:)