Отзыв о работодателе «ТД Факел» Добавлен: 18.12.19 09:45

Основное название: ТД Факел
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

спецодежда. гофра
Автор: Aha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сис админ
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Начальник хороший, чему-то научит. Директор — урод. Работа ИТ — очень сглажено и хорошо схвачено, отдельный 1сник, отдельный мастер по оргтехнике, рабочие места настроить быстро и просто, работа с филиалами. По работе ИТ, все нравилось. Зарплату платят хорошо и без задержек. Коллектив весь зажатый, даже не с кем пообщаться, т.к. частенько уволняются. Лишнего лучшего не говорить. Камеры по всему офису.

Отношение к ИС, считать людей за людей, смотреть на обстоятельства и уделять на это хотя бы минуту. Устраивают по договору на пол ставки (50/50), больничный на 50, зп платят на 100. Люди здесь достаточно часто приезжают и уволняются в эти же сутки, неделю. Отзывы здесь платные. Менеджерам по продаже здесь куда хуже. Спасибо этой компании за испорченную ТК в истории. Пришлось уволняться по собственному желанию прям перед НГ, хотя по факту уволили, за то что дочку забрали в больницу и ушел на больничный через 3 недели, после оформления. При возвращении сказали писать уволнительную без выяснения причин. Начальник сказал «Политика компании», мол директор поставил перед фактом об моем уволнении. В этот же день мне нашли замену. До меня сис админ проработал несколько дней и уволили просто так. Общались с ним по телефону, спасибо базе Битрикс24 за это.