Відгук про роботодавця «pelengas» Добавлен: 19.12.19 18:22

Основна назва: pelengas
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Адреса: Україна, м. Харків

Производство снаряжения для подводной охоты.
Автор(-ка): Владимир (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2019 г.

Смутная контора

Ездил недавно на собеседование. Впечатления хочу сказать сомнотельные. А судя по отзывам не зря. Позвонил по обьявлению, рассказали все сладко. С восьми до пяти работать, про шестидневку умолчали. Можно перерабатывать и это оплачивается, судя по отзывам оплачивается ни как везде в два раза больше, ведь это переработка, а как стандартный час. Сами так работайте. Сказали автобус от героев 15-ть минут идет, ага, сорок карл не хотел!Так потом еще 15-ть минут через грязюку плыть!Ну да ладно, доплыл туда еще нормально, но обратно грязный поколено, а мне в город ехать. Работа больше для месных, сельских. Притопал к ним, через поля в конце стоит какой то советский свинарник. Где декомунизация?этот советский памятних архитектуры снести уже надобыло. Встретили, внутри что то похожее на производство. По телефону название фирмы не сказали, только уточнили товары для рыбалки. Но там производят оружие для отстрела рыбы. Ружья валяются ящиками, в цеху срачь. Все как попало. Посреди цеха какая то рама от грузовика, запчасти от него же разбросаны. Люди за станками стоят ни формы, ни перчаток, ни очков. О технике безопасности не, не слышали. На мой вопрос по обеспечению невнятно промямлили, ну если нужно будет купим, а тем работникам походу не нужно, ну да ладно. Экскурсия показала переодеться есть где но шкавчики только для тех кто давно работает а так с пакетиком на вешалочку. Туалет и раковина есть, душа я так понял нету, целый день за станком колупаясь в масле простой и потом грязненький в чистую одежду. Ну может я не в тех местах работал и привык к цевилизации! Хоть на улице и плюс но в помещение прохладно, все сидят тепло одетые хотя топят. Представляю какая там зимой холодрыга. Вся эта фигня в свенарнике больше напоминает подпольное производство! Находятся на отшибе, камеры на улице, все за железными дверями и высокими заборами и никакого официального трудоустройства и соц пакета!