Відгук про роботодавця «Санмей Украина» Добавлен: 22.12.19 13:50

Інші назви: Фреоника
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа Фреона
Автор(-ка): В.В. (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Отзывы - вранье. Работал не долго,уволился к сожалению из за нерешенных личных проблем. Первый день потратил на мытье рабочего места и протирание компа после девушки(!). наверняка эта засранка тут про грязь писала, после тебя противно было прикасаться к вещам! Кто ж эту грязь у тебя развел,директор? Неделя прозвона клиентов многое прояснила, вспоминали и про спящую красавицу и про вора наркомана и про суржик у менеджерицы...и обиды за их затупы,а их видимо было немало. Забил на все, старался прежних менеджеров не вспоминать и жизнь наладилась. Я сам бывший владелец бизнеса был в ужасе как можно было это .... взять на работу. Я понимаю проблемы с кадрами, но не до такой же степени! Даже соседи приходили и благодарили за то что уволили это кодло, которое даже не могли сливать за собой в туалете! Директор должен быть разборчивее при приеме на работу, тем более он реально мне заплатил, хотя ушел я без предупреждения. Спасибо Вам за небольшой отпуск и аванс, и это даже незная меня! Спасибо что поверили и за шанс вернуться если что не пойдет, но пока все ок. Не обращайте внимание на этих г...,видно же что им строчить приятно, это все что они могут. Я ели время нашел,а них его полно,повезло же их новым деректорам, будут потом опять строчить. Удачи Вам и всем добра!

надеюсь будет професиональный подбор персонала