Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 25.12.19 08:26

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м.Отрадное, Римского-корсакого, 3

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Сергей Каспер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть хорошие сотрудники, коллеги, с которыми приятно пообщаться или попить кофе

Устроился сюда еще в 2016, когда задержки по ЗП были не такие существенные, платили боле-менее, зато чувствовал себя полезным и нужным. С каждым годом становилось все хуже, денег становилось все меньше, а проблем все больше. Это конечно неизменно сказывалось и на настроении начальства, и конечно на моем. 2019 год оказался еще более тяжелым, несмотря на оптимичные прогнозы Касаткина. Жить и работать в РСС стало невыносимо в финансовом плане, поэтому уволился. Соискателям советую не тратить время на РСС, не из за какой то обиды моей личной, а просто это голос разума и логики, так как никакого света в конце тонеля не видно, и компанию от банкротства отделяет лишь 1 крупный судебный иск по многочисленным долгам, либо 1 производитель который вдруг примет решение поработать не только с РСС. А это лишь вопрос времени.
Ищите другие вакансии.
Моим бывшим коллегам могу лишь позавидовать и пожелать набраться либо терпения, либо решимости что то поменять в своей жизни и пойти работать туда, где ваш труд может быть оплачен достойно и вовремя. Я вас понимаю, но глупо тянуть эту лямку и пора уже взглянуть на эту ситуацию трезво и понять - дальше будет только хуже; но выбор конечно за вами.