Отзыв о работодателе «королёвский трубный завод» Добавлен: 26.12.19 21:28

Основное название: королёвский трубный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, дубнинская 48 к1

Просмотры: 1909
Производство труб, торговля металлопрокатом
Автор: Николай Мишин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

ну получите опыт только лишь в большой компании, в которой как на большой стройке,творится хаос

исходя из плюсов сразу и минусы-приходя работать Менеджером в эту компанию, вы становитесь никем, особенно в последние годы. Творится полный бардак и хаос на рабочем вашем месте, такого я не видел даже в мастерской. Кстати про рабочее место: нормально поработать вам не дадут: постоянно будет ходить около вас без дела коллега, которая находится в 1 метре от вас, что по нормам санпина недопустимо, отдел кадров находится в строительном вагончике-не могут нормально обеспечить рабочим местом, раскошелиться на нормальное здание с хорошим ремонтом и атмосферой. Это вам прям с порога будет настоящей задачей ,как досидеть до 18)) но до 18 вам никто не позволит работать!!!на вас будут коситься криво , если вы уйдете ровно в 18 ч, хотя и ежу понятно,что вечером от работы прока никакого нет, только делать вид, все уходят около половины седьмого всегда. Чтобы получать больше 30 к надо работать больше года, потому как план там даже когда я работал был 300 тонн продать, это надо отгружать 3-4 раза по целой машине металла. А тот,что у них стоит в качестве "помощника" менеджера 1с вам будет только мешать в продажах.Пару слов о продукции- она вся сделана на предельно допустимой низкой толщине стали-поэтому и выигрывают по цене и металлсервис покупает и а-групп только из-за этой цены.далее, вам придется постоянно бодаться с начальниками продаж, потому что никто вам помогать ни в чем не будет и не собирался-это существенный минус-даже элементарно в курс дела ввести не будут-и все потому что заняты продажами))только с дилерами))) Но продажи у них снижаются,увольняют массово даже нач.по продажам, закрывают филиалы, низкий ассортимент продукции!