Отзыв о работодателе «ФГУП РСВО» Добавлен: 30.12.19 14:46

Основное название: ФГУП РСВО
Телефоны: +7(499)6390000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, город-герой

Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.
Автор: Dead Moroz (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор филиала
Дата начала работы: 1999 г.
Текущая зарплата: $400

Ничего вообще, кроме своевременной зарплаты (пособия), которая ниже средней и по стране и по региону, уже просто на порядок.Как же хорошо, что нами руководит стадо жадных, тупых, некомпетентных отставных солдафонов, а то бы мы совсем пропали (копия, сука, вертикали власти в ботокскной федерации, в миниатюре).Вы вообще в курсе, что единственная форма сопротивления, доступная рабу - скверно делать свою работу, а-а ?

Уважаемые коллеги, гребаные московские упыри, хитрая лысая чурка гыгылыков(или как тебя там), его холуи и половые парнеры с гарема на Торжковской (стаи куриц, занятых непонятной работой), Dead Moroz и компания поздравляет всех с новогодними выходными, желаем и обещаем в Новом Году, много новых и интересных событий: ну там падения проводов и стоек на контактную сеть и элитные авто. Торжественно клянемся в новом году работать еще хуже и меньше, а так же сдать вас всех в прокуратуру. За что сдать? Да хотя бы за схему с месячными
проездными. Сколько вы там ежегодно на этом кроите, не выдавая положеное количество, около 4 млн. фантиков? Или ситуация с субсубподрядом по замене столбов, когда вроде как бы конкурс, а по факту одни и те же рожи аффилированые с руководством филиала. Ну и за остальное по мелочи. И таки да, платить премии только начальникам вообще не вариант, т.к. у нас бесконечный запас отговорок и высокий коэфициент лени
при таком отношении. Вообщем, С Новым Годом, с новой жопой, охреневшие жлобы.