Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 03.07.12 10:59

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Київ

Банковское обслуживание
Автор(-ка): гость гость (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: *
Дата початку роботи: 2012 г.
Стартова зарплата: $150
Поточна зарплата: $300
Корисність відгуку: 5 - 1 = +4

их просто нет... за исключением стажа и больничных по КЗОТу

Очень психологическое воздействие на сотрудников со стороны Банка. Сотрудники уже не знают за что хвататься. Ежедневное что то новое вводится, притом что это вводится как принудительное добровольное. В программе в которой все работаем - постоянные приказы, отчеты, причем ты должен поставитьотметку что прочтено и готов ответить на вопросы. Иначе.... Транзакции чтобы сотрудники сами выполняли по своим карточкам и тому подобное. Если бы не район наш где с работой плохо послал бы уже давно. В прочем так в и делают из Киева ребята, Днепропетровска и других больших городов. Зарплата не дает Банк права раскрывать- наверное чтобы небыло стыдно. Так вот ))) - зарплата как у продовцов. IT персонал, кассиров, менеджеров....Ни в коем случае не идите работать в этот банк, если у вас есть дроугое место - вы себя лучше там проявите. Это вам пойдет во благо для той компании которая ценит своих сотрудников, а не обращается как "нам нужны волки и рабочие лошадки" - слова наших руководителей. Делайте выводы друзья!!!