Отзыв о работодателе «Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик» Добавлен: 08.01.20 15:55

Основное название: Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495)109-07-01

Сеть наших косметологических клиник основана в 2013 году в Москве. Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактике.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник косметолога
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Долго не могла найти работу для души и с хорошей зарплатой. Работала несколько месяцев помощником косметолога. Сначала график 6/1 немного утомлял, потом стало нормально. Зарплата своевременная, коллектив отзывчивый, дружный, условия работы хорошие. Вынуждена была покинуть это место работы, так как надо было ехать за границу на неопределённый срок.

Уставала