Отзыв о работодателе «OPTIMUM GO Sp. z o.o.» Добавлен: 08.01.20 22:43

Основное название: OPTIMUM GO Sp. z o.o.
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +48833500001
Адрес: Беларусь, г. Дрогичин, Познань, польша

Трудоустройство людей на работу в Польше
Автор: Ангелина Автух (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник склада
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Девочки в офисе работают приятные , за это им спасибо, но те минусы, которые я опишу зависят не от них , они ведь тоже зарабатывают также как и мы . Задержек зп нет , тоже плюс . Ещё одна удобная ,положительная сторона агентства , с ЗП , при ее получении уже списано за проезд до места работы , за жильё и налоги . То есть изначально говорят минимальную ставку уже со всеми вычетами . Но самое интересное описано в минусах .

При устройстве на работу обещали зп от 700$ до 1100$. По факту получали максимум 700$, во время распродажи работы было много , настолько много что не успеваешь высыпаться , после распродаж работа легче и даже незапланированные выходные ставили, то есть то что ты заработал один месяц, следующий смотри чтоб хватило на жизнь. Хостел это отдельная тема, условия хорошие, но отдых без повода всегда есть в этом хостеле, драки , пьянки, разбоки постоянные это совсем не по людски. Ребята говорят, которые сейчас работают там, за жилье будут снимаать с них по 250 с человека, договора даже уже подготовили (не слухи), хотя работодатели гордились и говорили, что жилье предоставляется бесплатно, а бесплатно это 300 зл с зп было, теперь ещё плюс 250 . Ппц простите . Налоги до 26 лет , которые должны возвращаться работнику в ЗП, куда то изчезали. Ещё интересное, с начала этого года, налоги людям до 26 лет будут приходить в ЗП, а за жильё ценник выставили то . Координатор , который должен знать ответы на многие вопросы по работе, вобще ничего не знает , всегда отвечает чтоб звонили директору агенства и уточняли , а он отсидит пару часов за компьютером на складе и пойдет отдыхать дальше. А если нужен больничный , иди бери , но себе его оставь , а на работу выйди или собирай чемодан . А самая любимая фраза у директора агентства "кому то что то не нравится? Вы вас не держим!!". Никто не просит держать , вы элементарно не вводите людей в заблуждение!!!