Отзыв о работодателе «zest personal» Добавлен: 03.07.12 16:11

Телефоны: 9833015
Эл. почта: zest personal
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

кадровое агенство....
Должность: специалист по подбору персонала
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: Март 2011 г.

Прочтя здесь тонну негатива о данной компании, и, в особенности, о ее руководстве, хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с "Зест-персоналом". Я не работала у них непосредственно, наша компания (крупный российский холдинг) обращалась в данное к/а с заявками на подбор технических и рабочих специалистов. Весь указанный период я работала непосредственно с директором по развитию Романом. Пожалуй, сотрудничество с этим агентством было одним из немногих позитивных моментов моей работы в холдинге. Кандидаты на наши вакансии подбирались очень быстро, всегда внимательно выслушивались наши пожелания по подбору и вносились коррективы. В результате сотрудничества с агентством было трудоустроено несколько отличных специалистов. А еще на Новый год внимательное агентство присылало своим компаниям-клиентам (в т.ч. нам) небольшие подарки. Противно читать здесь бредовые обсуждения ориентации сотрудников агентства, а не их профессионализма. Лично я и весь наш hr-отдел работал с хорошим специалистом в области подбора персонала.

Их нет.