Отзыв о работодателе «Юдвэй» Добавлен: 12.01.20 00:15

Основное название: Юдвэй
Другие названия: ООО «Юдвэй»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Беларусь, г. Минск

торговое оборудование
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нечего написать)

Работала в бухгалтерии три месяца,время испытательного опыта. Фирма недавно открылась. Зпл на время испытательного была 10 млн.,после должна была быть 13 млн.(! На то время).Молодые парни руководители говорили про перспективы,планы,немного жалко было денег на ЗП,но все же договорились вроде как поначалу.Про директора ничего плохого не могу сказать:уважительный,конфликтов с ним не было,понимающий. Зам.директор "интересный человек".Все время контролировал чем я занимаюсь,удивлялся почему не смеюсь с его плоских шуток,в отличии от других девушек в офисе,вечно давал указания по не бухгалтерским обязанностям ( например,разработать документацию по пожарной безопасности ,охране труда, по кодам на товаре), лез в бухгалтерские дела и постоянно говорил,что в бухгалтерии нечего делать и много платим зпл и т.д.Предыдущему отзыву про смс верю,т.к.зам. директора ,лично не понятно мне для чего,в командировки по РБ брал с собой секретаря. И вдобавок мне ещё надо было восстановить бух учёт по некоторым участкам. К концу испытательного,когда все недоделки и не бухг.работа была сделана,руководство мне сообщило,что готовы мне платить. 6 млн.вместо 13 млн (!!!),а также,что у них очередь бухгалтеров на зпл 6 млн. На что я ответила, что платите по контракту три оклада и расходимся,чем вызвала бурю эмоций,как так?какие три оклада?Грозились судами,денег нет и и.д.Контракт есть контракт,сами подписывали. В итоге передавала дела бухгалтерской компании ,всю первичку делали сотрудницы офиса. Директор обещал давать хорошие рекомендации, но у меня достаточно хороших рекомендаций от других,говорил,что приятно было работать,что с ним взаимно. Зам.директор был очень рад моему увольнению ,что и инициировал. С таким человеком я бы все равно не сработалась бы, не подхалимка и не сороколизка)) да ещё и за 6 млн))).А также добавлю,что на почве таких натянутых,тяжёлых психологически ,напряжённых моментов в работе с определенными людьми,трёх месяцев работы заработала себе на нервной почве кожную аллергию. Но верю,что все возвращается бумерангом. А после устроилась на шикарную работу с зарплатой в три раза больше).Делайте выводы и знайте свои права. Всем добра!!!