Відгук про роботодавця «УАК» Добавлен: 13.01.20 10:22

Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: 207-43-32
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

основной видом деятельности - предоставление услуг в области архивного дела и архивного хранения документов. Услуги, связанные с управлением документацией, предоставлением услуг аутсорсинга в сфере документооборота, архивирования, хранения и преобразования документов
Автор(-ка): Former (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

После взвешивания на весах "хорошо - плохо" все клонится в сторону не самого лучшего работодателя в Киеве и Украине. К сожалению. Из плюсов можно отметить работа в "удаленном режиме", без частого посещения офиса.

1. Оформляют ограниченное количество сотрудников и на минимальную заработную плату. Точнее половину от минимальной на карточку. Остальное все "черное". Вся неофициальная часть выплачивается регулярно но .... "не день в день". Не спешите тратить все деньги! Компания - яркий пример клиента Державної служби праці с наложением штрафных санкций.
2. Отпуск 10 календарных дней и все. Все остальное за Ваш счет.
3. Отпроситься для решения важных личных вопросов (к врачу, побывать в ЖЕКе, гос.структуре) можно но .... это хорошо запоминается давателям и они будут периодически напоминать о своей "доброте".
4. На роботу не оформляют, фискальные органы не предупреждают. Тем кому до пенсии осталось поработать 5 лет и менее делать здесь нечего!!!!! Это не те 60 месяцев которые Вам нужны для начисления пенсии.
5. У них не болеют. Оплачивается 5 дней ..... и все.
6. Условия работы? Офис в подвале заваленном бумагой разной степени давности. Работа по городу и области....там по-разному в зависимости от компании в которой придется работать.
7. Руководство? Директор - дама (с плюсами и минусами). Периодически матерится вслух не взирая мужчина перед ней или женщина, старше или младше. Владелец - хамовит, матом не ругается .....он им любит разговаривать на совещаниях. Похоже это норма общения руководства в компании.
8. Кому не придется сталкиваться с владельцем сбережет свои нервы и достоинство.
9. Текучка? Есть. Некоторые работают по дню-два. Даже знакомиться нет смысла... :(
10. Я думаю хватит негатива. Написал правду. Без обид. Мои проблемы, нечего было сюда идти.