Отзыв о работодателе «ИП Кочеткова О. Е.» Добавлен: 13.01.20 15:02

Основное название: ИП Кочеткова О. Е.
Адрес: Россия, г. в Московской области, Воскресенский район, д. Константиново, ул. Сиреневая 45/1 вонючий коровник

Дилер от нескольких заводов производителей РФ. Розничный павильон в торговом комплексе "Стройленд" в г. Коломна. Шоу рум / выставочный зал с панелями пвх завода Век и Юник и мдф листовые панели для стен Требити, утепленных панелей завода Теплофом, сайдинг Альтапрофиль, фартуки для кухни из абс пластика, виниловая напольная плитка Роса Роус
Автор: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Фабрика Требити, Finishka.com, Atlant777.ru, ИП Кочеткова. О.Е. и лично Гомоюнова Айгуль нагрела меня на зарплату.

Я хотел бы поделиться своим опытом работы у этих воровок Гомоюновых. Я тоже работал в декабре в коровнике в д. Константиново в Требити. Мало того, что эта чудо директор Юля по-русски объяснить ничего не может, мычит как бревно, так еще и мамаша ее, Гомоюнова Айгуль, которая эту контору на дочку по-шустрому переписала, когда попа подгорать начала от многомиллионных долгов, лезет постоянно, работать не дает, хотя сама ничего не понимает, зато командный голос там отрабатывала. Лучше бы так платила работникам лучше.
Все, кто поработал у этой семейки Гомоюновых в ООО Требити, Finishka.com, Atlant777.ru в 2019 году, ушли оттуда-либо без зарплаты вовсе, либо в 5000 за месяц, при этом надо было еще и расписки писать, что претензий не имеешь к этой конторе.
Требити в 2018 и 2019 году уклонились от проверок Трудовой инспекции, за что суд оштрафовал эту контору, выписав им штраф.
Не слушайте сказки этой Айгуль Гомоюновой, она кидает всех, не станете и вы исключением. Она по кредитам-то не платит, а уж вам за работу точно ничего не перепадет. Не ходите туда даже на собеседования, не тратьте свое время.