Отзыв о работодателе «ИООО "АНРЕКС"» Добавлен: 15.01.20 17:25

Основное название: ИООО "АНРЕКС"
Другие названия: ANREX, Анрэкс
Телефоны: тел./факс: +375 162 29 74 68
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство мебели, аренда.
Автор: Valeria84 Valeria (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Деньги взяли- мебель не привезли
10.10.2019 оформили заказ на мебель коллекция «Тиффани» через дистрибьютера Мебели Anrex в Краснодаре, который представился Андреем. Связались с ним по номеру +78612488411, указанному на официальном сайте anrex.by. После заказа мебели нам был выставлен счет и была внесена предоплата 60%.

На сегодняшний день 15.01.20 мебель не доставлена. Дистрибьютер ссылался все это время на различные причины задержки, такие как отсутствие товара на складе, не отгруз товара со склада и т. п.
После того как мы связались непосредственно со складом, выяснилось, что весь товар есть в наличии, отгрузка его возможна в любой день, но оплата за мебель дистрибьютером произведена не была.

В настоящий момент на звонки дистрибьютер Андрей не отвечает. Хотя его контакты все также указаны на официальном сайте Anrex, как представителя по г. Краснодар.
19.12.19 были отправлены письма с просьбой разобраться в ситуации во все отделы фабрики Anrex, включая маркетинговый и отдел по работе с клиентами. Ни одного ответа на ситуацию получено не было.
Никогдаи никому не советую это фабрику. С таким отношением к клиенту.
Пишем письмо в прокуратуру по мошенническим действиям компании и ее представителя.