Отзыв о работодателе «ООО Патио плюс» Добавлен: 19.01.20 13:54

Основное название: ООО Патио плюс
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

Должность: Продовец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Классные тренеры на обучении! Было настолько весело, что даже не хотелось уезжать!
Начинаешь немного разбираться в телефонах

Ребята, 100000 раз подумайте, прежде, чем идти сюда! Очень жалею, что в свое время не прочитала отзывы!
Обещали крутую зп, в итоге, если получишь 350 руб -это прям ВАУ!! В основном 200-230р. Разве можно прожить за эти деньги? Бесконечные штрафы за всеее, забыл одеть бейджик, не продал какую нибудь ерунду, которую в переходе можно купить за 1р, не позвонил региональному менеджеру в конце дня, не выполнили космический план на день и ещё куча всего, причем штраф от 10р! При таком окладе - 170р, это просто ужас! На собеседовании говорили про зп от 500р минумум! Говорили оклад 170+проценты, но никто не озвучивал какие именно проценты!
Это сделали только после подписания контракта!
Система мотивации и начисления зарплат устроена так, что она мотивирует вас обманывать клиентов, ну или скрывать какую-либо информацию. Чтобы мои слова не были пустыми, почитайте отзывы о компании со стороны клиентов.
Огромная текучка, уволиться не возможно! Лично я уволилась по статье за прогул, просто не вышла на работу!
при приеме на работу обещали график 3/2, 2/1, но не 5 и 6 рабочих дней подряд с 10 до20! Мы тоже люди и тоже устаем! Изначально составлен 1 график, исходя из которого на свои выходные дни у нас есть планы, потом никого не спрашивая Территориальный менеджер меняет график и не собирается входить в положение, а на претензию о том, что я не могу в этот день(который изначально стоял выходным) выйти, угрожают уволить по статье!
Позволяют себе хамское общение! Не почему? А какого хера и все в этом роде
В салоне нет подсобных помещений, где как минимум можно переодеть рабочую одежду или покушать! Над головой камера, поэтому даже не думайте обедать на рабочем месте, где хотите и как хотите! Вам повезёт, если вы будете работать в тц и там будет туалет!!
Вообщем впечатления ужасные, никому не советую!!