Отзыв о работодателе «ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 19.01.20 14:13

Основное название: ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ
Адрес: Россия, г. Иваново

Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Лена (саршая по всему ивановскому офису) больше почти не орет. Юля (саршая смены) угостила на НГ, за что ей спасибо)

С ЗП все действительно становится более мутно. Если раньше премию плаили сравнительно открыто, то теперь есть положение о том, что она как оказывается платится на усмотрение гендиректора, а не по показателям. Более того, как тут писали ранее, теперь медиану, по которой считается премия, сотрудникам больше вообще озвучивать не будут. И наверное это не так важно, но меня лично раздражает - турникеты. Мало того, что каждую минуту нашего часового перерыва в течении 12-ти часового дня контролируют, стоит пропускная система при входе в офис (кстати электронный замок работает очень плохо, а звонка нет), так теперь еще внутри офиса, что бы пройти на рабочее место, надо пройти через урникет. Что дальше? Браслет на ноге? Или на длинную цепь привяжут? У компании есть лишние деньги, но их тратят не на ЗП сотрудникам, а на ограничение их свободы. Занавес.