Отзыв о работодателе «ГК ПРОТЭК, г. Воронеж» Добавлен: 20.01.20 14:15

Другие названия: ООО ПРОТЭК Стройкомплект, ООО ПРОТЭК Металлоснабжение
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (473) 2-100-100
Адрес: Россия, г. Воронеж

Продажа металлопроката и строительных материалов
Автор: Водолей Водолей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

НЕТТТТТ

Отработала в этой "чудной" компании не мало лет. Уважения к сотрудникам никакого. Руководитель отдела прикрывает только свою ж...у, узнать, попросить за простого менеджера это весьма затруднительно. З/п всегда сюрприз, никогда не знаешь сколько тебе насчитают с барского плеча. С каждым месяцем все меньше и меньше. Хотя схем по начислению з/п так много, что они видимо сами в них запутались))))Отпуск раз в год, две недели и такие "шикарные" отпускные, ну разве что на речку, да на маршрутке!!!! Обеда никакого!!!!! Только села тебе уже клиент в рот смотрит!!!! А руководству и дела нет. Компания экономит на всем, даже канцтовары заказываются самые дешевые. А если взять корпоратив, так это отдельная история, празднуется он в стенах склада на территории. Директор даже раз в год не может потратиться на сотрудников! При увольнении начальница даже не поинтересовалась по какой причине увольняюсь. Все разговоры только через ст. менеджера!!! Никакого уважения, расчет 12000 рублей!!! Где сейчас платят такие деньги??? Только в ПРОТЭК, никогда туда не ходите, трата времени и нервов!!! К врачу Вас потом вряд ли кто-то отпустит, а если и отпустят, то вычтут из з/п. А, вот еще, декретные курам на смех 30000!!! А остальное видимо себе в карман!!!! Я думаю этого достаточно. Берегите свое время-оно бесценно!!!