Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 20.01.20 21:05

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Региональный Директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Региональный директор
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $3000

Моё второе пришествие в компанию!
Уволена была в мае19 за неудовлетворительные результаты , да и в целом должность и ее надобность были под вопросом:( Вернули меня в октябре19, так как уволили за какой-то косяк оставшихся результативных РД, и больше некого было брать :) Ура!
З/п - идеальная за мой функционал, просто сказка:) 130+ За такую работу :) Чем занимаюсь: пересылаю письма, провожу собрания, на которых несу чушь , но я то знаю , что это не чушь ;) расставляю планы на свои города , обычно не контролирую их выполнение, потому что ставлю цифры на порядок выше реального плана ;) иногда даже премию получаю!!!! У нас ещё есть чат в скайпе, там я иногда нервирую своих подчинённых , ставлю задачи, которые расшифровать никто не может, а потом спрашиваю за их невыполнение! ;) раньше я была одна из самых глупых региональных директоров, но сейчас начали набирать новых, и я прям возвысилась:))) они таааакие глупенькие;) но боюсь это временно:(
Ответственности у меня никакой, если что не так - директор филиала дурак, и все на этом :) а филиалы у меня хорошие, мне можно не напрягаться, главное не особо мешать :) пока работа в кайф! Участвую во всяких собраниях , типо че то решаю, умничаю! Результатов конечно нет, по голове не гладят , но главное платят и не напрягают:)) могу кстати частенько с рабочего места свалить погулять , офис классный у нас :) За друг друга мы с другими регдирами горой, и стратегии своей следуем, плюс обзавелись сторонниками из других отделов:) много че не знаю, но и мне и знать не надо, я ж начальник, пусть знают подчиненные!;)
Рекомендую компанию и отдел региональных продаж!

Директора филиалов мучают вопросами - хорошо хоть есть дежурный ответ «собственник решил» и объяснять ничего не нужно. Боюсь недолго мне осталось, результатов нет, и скоро собственник поймёт, что я глупенькая и сделает дубль уволив меня второй раз :( Раньше втихую не платила зп своим директорам филиалов, теперь в открытую это можно делать, но уже не то:( раньше интереснее было!
Иногда прилетает за невыполнение задач неприятно :(
Девочки которых взяли на регдиров уже начинают изучать компанию и я снова скоро буду самой глупой :(
Директора филиалов с которыми типо дружила начинают понимать , что это все игра, и отворачиваются от меня :(