Отзыв о работодателе « ООО "Комус"» Добавлен: 21.01.20 21:14

Основное название: ООО "Комус"
Другие названия: ООО "Комус-Р2"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Тула, Улица Войкова дом 2

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Екатерина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с корпоративными клиентами
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Официальная зарплата ,интересная работа ,постоянные приветливые партнеры ,которые спустя три года стали настоящими друзьями ,подарки детям на Новый год ,полный мой пакет,скидки на продукцию Комус

С приходом нового руководителя Б.И,стало невозможно работать ,самодурка,абсолютно неадекватный человек,может нецензурно выражаться ,унижать подчиненных ,постояннл при этом повышая голос, создалась каолиция из руководителей ,которые гнобят и создают невыносимые условия для нашей группы ,нет защищённости ,противозаконие ,Так как поставили человека неадекватного и больного на всю голову на руководящую должность ,И!мне очень жаль что мы страдаем от того что муж тебя не .... иди попробуй удовлетворить себя сама ,дорогая ты наша чмошница деревенская!!