Відгук про роботодавця «Smart solutions» Добавлен: 21.01.20 21:34

Основна назва: Smart solutions
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.
Автор(-ка): АКФ (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: HR менеджер
Дата співбесіди: Січень 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Выбор работодателя всегда остаётся за Вами :)

Ребята, кто желает трудоустроиться в данную компанию, следует понимать следующее :

1. День и время собеседование не переносить не в коем случае!
2. Смотрите пункт #1!!!

Почему?
Да все просто:
Если Вы желаете перенести дату встречи, то
Вам её подтвердят, но в день собеседования, после того как Вы сами уточните все ли в силе, Вам просто ответят, мол - "вакансия закрыта уже давно и штат укомплектован" .
В придачу ко всему пожелают, цитирую:
"не стройте иллюзий, Вы бы и так не пришли" и
"наберитесь серьёзности".
Когда я сделала замечание и высловила, чо мне неприятно такое отношение, мне писали до 20.00 вечера :
" Вам реально скучно по жизни, идите работайте"
"вакансии Вас не ждут" "Вам никто ничем не обязан" и т.д... И в конце" прелесных" словарных пожеланий просто заблокировали меня..
Сотрудник, который работает на аутсорсе, так он представился, поняв мой настрой начал отговаривать от написания плохих и неправдивих отзывов об компании..
К моему сожалению, все что я публикую является правдой, на что есть доказательства, надеюсь мне поверят на слово.

Возможно компания и не плохая, но на начальном этапе работы с потенциальным кандидатом, а в будущем, возможно, и сотрудником, такое отношение крайне не приятно и неприемлемо!
Если компания себя позиционирует, как серьёзная и ведущая компания, то следует уделить должное внимание на внутренних сотрудников, либо сотрудников из аутсорсинга, - которые в принципе портят мнение об компании вцелом!
К сожалению, не могу рекомендовать данную компанию в качестве потенциального работодателя..

Но, выбор всегда остаётся за Вами :)