Отзыв о работодателе «ООО "ПечиБарбекю"» Добавлен: 23.01.20 03:00

Основное название: ООО "ПечиБарбекю"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495)118-26-20

Занимаются печным строительством в Московской области и в Краснодарском крае. Хотите правильный комплекс на долгие годы, обращайтесь к нам, мы знаем как его построить! Адрес: г. Москва, проспект Мира, 95с1, офис 1514
Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент менеджера проекта
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Конструктив
Формат интервью для собеседования - это не экзекуция, а возможность для обеих сторон оценить совместимость и целесообразность дальнейшей работы. Не помню, чтобы меня хватали за руки, уговаривали или заставляли оставаться и «бороться за место под солнцем». Кстати, про продажи на собеседовании не было ни слова.
Про формат - пример, Сбербанк предлагает кандидатам просмотреть обучающие видео и, в конце, записать видео-презентацию о себе и только после этого, если вы ему подходите, приглашает на реальное собеседование. Современный формат, не всем подходит, но выбор каждый делает сам.

Кто прошёл интервью знают, что дальше идут задания. Только на практике можно понять способности человека, элементарно - на сообразительность. А как не навредить работе и проверить человека? Дать ему возможность проявить себя в тестовой задаче - можно попытаться, а можно и забить, решив что это не для вас. У меня, с прохождением задач, появился спортивный интерес, что я ещё смогу или не смогу сделать. Опыт полезный.

Кто знаком с психологией, тот знает, что бывают четыре типа личности - любезный, аналитик, драйвер и экспрессивный. Что легко одним, может быть тяжело для других.

Продающих, с пеной у рта, менеджеров не увидела, а реальную стройку, реальных рабочих с реальным заказчиком видела.

Текучка - а где ее нет? Она вне времени и пространства))

Работа на ПРОЕКТАХ - это история всегда про оклад и премии.

Всем, кто считает, что они столкнулись с трудностями - прочтите книгу «Пиксар Перезагрузка». В книге описан яркий опыт всеми любимого человека в водолазке 1) Незаменимых людей приглашают по личному звонку, остальных выбирают 2) Сомнительные перспективы и как с ними бороться 3) Бизнес это про деньги 4) Чтобы найти, надо искать

Визиток пока нет