Отзыв о работодателе «ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)» Добавлен: 23.01.20 15:18

Основное название: ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)
Адрес: Россия, г. Сочи, Московская 22

Мы преумножаем Ваш капитал. Прибыльные торговые стратегии, продуманный money management и эффективная диверсификация рисков - все вместе увеличивает в разы ваши первоначальные вложения. Наши инвестиционные портфели - гарантия вашего ДОХОДА!
Автор: Сочинец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не указаны

Они вас стараются любыми способами затянуть в офис :

либо приглашают на работу, там всегда текучка потому что им попросту не нужны кадры для работы, если они не вносят деньги на депозит для торговли, либо якобы для бесплатной консультации чтобы просветить население , но замысел у них развести вас на деньги чтобы вы начали торговать ,

если вы этого не делаете то вас оттуда выживают, без проблем у них это получается профессионально , даже слышал от сотрудников предложение оформить кредит и у них есть такие сотрудники, которые работают с банками лиж бы вы взяли деньги и начали якобы торговать на финансовом рынке .

Но вся торговля основана на сливе вашего депозита(деньги) и вам снова придумывают какие либо уловки, чтобы вы пополнили депозит на сайте, якобы брокера у которого вы никогда не выведите деньги, так как они просто не заинтересованы чтобы вам платить , тем более с каждого пополнение вами депозита зарабатывают на вас менеджеры и они уж точно заинтересованы, чтобы только пополняли а не выводили . Сотрудники компании цафт дают вам заведомо ложную информацию, так называемые на сленги трейдинга (сигналы) для торговли так как вы сами в этом не разбираетесь , вы сливаете депозит , расстроены но вам говорят что ну всяко бывает - это рынок, а он не предсказуем , всё это разумеется ложь потому что вам предлагают пройти у них якобы обучение, которое вам вообще практически ничего не даст потому что они не заинтересованы чтобы вы разбирались в трейдинге, как специалисты и торговали себе в плюс ,но стоит оно в среднем 70000 рублей, причём не понятно вообще кто обучает так как у них даже лицензии нет на обучение , и тем более в интернете вы можете получить бесплатно информации больше чем они предоставляют.