Отзыв о работодателе «пауэр фактор» Добавлен: 23.01.20 20:04

Основное название: пауэр фактор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Автор: Борис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019 г.

Работаю в компании «Пауэр Фактор» с мая 2019 года менеджером по продажам.
Работа как работа. Не самая плохая компания. Коллектив молодой и как оказалось дружный. Есть чувство команды.
Постоянное развитие в виде тренингов и разбора кейсов. В целом адекватное руководство. Генеральный директор очень требовательный, но при этом порядочный. Все договоренности соблюдает. Фиксированная часть заработной платы выплачивается всегда вовремя и без задержек. Иногда не сильно задерживают бонусы, в связи с тем, что могут дольше считать экономику, но не критично.
Неплохая мотивация. Постоянные точки роста, как материального, так и профессионального. Задачи интересные и амбициозные. Повышаются технические знания в процессе трудовой деятельности, так как работаем с высокотехнологичным оборудованием.
Что немало важно, руководство открыто к диалогу с сотрудниками. Всегда готовы помочь разобраться с той или иной задачей.
Еще огромным плюсом является то, что продажнику никто не мешает продавать вешая на него сторонние задачи или перегружая отчетами. В компании «Пауэр Факто» каждый занят своим делом: продавцы – продают; кладовщики – комплектуют; логисты – отгружают. Бизнес процессы достаточно отлажены.
Чай, кофе, конфетки и печеньки за счет фирмы!

К сожалению в бочке мёда всегда находится ложка дёгтя.
Довольно часто приходится задерживаться на работе. Причем не только из за того, что не успел доделать свои задачи. Как правило в рабочее время продавец занимается коммерческими переговорами и встречами, а вот все совещания увы, но после 18:00. И бывает, что подобные совещания затягиваются на долго.
Также, не очень нравятся требования к дисциплине. Это не обозначает, что я в этом плане халатный, но в случае опозданий до 15 минут могут ввести санкции, а вот то время, когда задерживают, к сожалению не считают.
Генеральный директор при всей своей открытости и порядочности, является ярым трудоголиком, который живет этой работой. Что в общем то и понятно, ведь это его детище. Но он того же самого требует и от сотрудников. Команда – это хорошо, но мне не всегда понятна данная идеология культа работы.
В отделе продаж также, к минусам могу отнести тот факт, что руководитель отдела продаж постоянно «пинает» звонить! Звонки – наш должностной функционал, никто не спорит. Но даже отвлечение на 5 минут чревато получением «трудового пенделя».