Отзыв о работодателе «OPTIMUM GO Sp. z o.o.» Добавлен: 24.01.20 02:08

Основное название: OPTIMUM GO Sp. z o.o.
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +48833500001
Адрес: Беларусь, г. Брест

Трудоустройство людей на работу в Польше
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Все устраивает работаю на складах (зара) через данное агентство Оптимум ГО объявление нашла в интернете, вначале было страшно ехать на работу так как первый раз в Польше, и незнала на что иду, координировала меня Виктория очень доступно все объяснила и рассказала, впринципе все как есть, почему хочу оставить только положительный отзыв да потому что ребят в Беларуси за всю жизнь я такую сумму денег не зарабатывала, жить за копейки не охота, да тут как и минусы так и плюсы на складе, бывает есть работа, бывает нет, но при желании заработать и выйти на премию зависит от людей, мне нравится Польша вот и думаю тут остаться и работать, а там будет видно, про агентство что скажу зп вовремя всегда, отношения хорошее, жилье предоставляют тоже хорошее, на работу возит автобус так же с работы, это очень удобно и отлично, потому что добираться не очень близко, прошло уже как 3 месяца как я здесь работаю и скажу одно, есть с чем сравнить, так же благодарю Викторию и Владислава по поводу всей информации, помогли все рассказали, по поводу налогов и дальнейшей работы очень приятные люди, Мира вам и Добра!!! И спасибо за предоставленную работу!

Все хорошо