Отзыв о работодателе «ЭЛЕКТРОЭСТЕТИКА» Добавлен: 27.01.20 13:50

Основное название: ЭЛЕКТРОЭСТЕТИКА
Другие названия: ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЭЛЕКТРОЭСТЕТИКА"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (495) 946-80-20
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Басовская 16

Сборка электрощитового оборудования
Автор: Александр *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

их нет

ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЭЛЕКТРОЭСТЕТИКА" (ул.Басовская 16, ИНН 7728433355)
Если кто-то собирается устроится к ним на работу крайне не рекомендую. Офис расположен в промзоне очень не удобно добираться. Сам офис тихий ужас, все настолько старое, что меня мучили сомнения с какой помойки все это принесли, комп нужно носить свой, из рабочего места стол и стул.
Если вы человек без опыта в электротехнике, то точно не к ним, вас ничему не научат, уровень ниже среднего.
По оплате обещают золотые горы з/п +10% от маржи, так вот з/п которая переводилась на карту переводилась с задержками, ту что должны были выдать "налом" с дичайшими задержками, я на сегодняшний день не рассчитан даже по з/п с сентября по ноябрь. Бонусов нет от слова совсем.
Сама сборка в бараке, ничего особенного, НО если вы хотите разместить у них заказ будьте готовы что сроки сборки будут сорваны и не один-два дня, это будут недели, если что-то не большое тысяч до 300 то можно, если что-то серьезное я бы рекомендовал найти более серьезных сборщиков.
Это худшее место из всех компаний где я работал и самое не продолжительное время.