Отзыв о работодателе «playkot» Добавлен: 27.01.20 19:18

Основное название: playkot
Телефоны: +7 (812) 919-64-31
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

занимается разработкой и изданием игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по тестированию
Дата собеседования: Январь 2019 г.

null

За всю обширную карьеру и огромном количестве собеседований, это был самый лютый и непонятный п##дец.
Не могу сказать что-либо о работе в самой компании, но то, какими услугами по поиску сотрудников эта компания пользуется, уже о многом говорит.
Сначала вам пишет одна дама, утверждая, что не дозвонилась (не было ни пропущенных, ни входящих, ни смс о недозвонах), назначает интервью с "коллегой" по скайпу. Собеседует вас в итоге вторая дама, обещая написать/объявиться в конкретный день. В обещанный день, естественно, никто не связывается. И вот, когда вы уже забыли про собес, и что он вообще был, вам снова пишет первая дама с простой отпиской "на должность взяли другого кандидата" и, внимание, названием ДРУГОЙ, мать его, компании. Такое свинство и непрофессионализм надо очень поискать. Впоследствии, с вами ещё могут пререкаться и прямым текстом говорить: "ну ошибалась, и чё? у меня клиентов много". В общем, шарага, шарага, шарага. Ни одна приличная компания не позволит себе такой найм. Делайте выводы и не тратьте своё время.
P.S.: отзывы про тестовые задания абсолютная правда. Приезжайте в офис и получите задание бесплатно тестить функционал их действующих игрушек.