Отзыв о работодателе «ВТБ Лизинг» Добавлен: 29.01.20 19:06

Основное название: ВТБ Лизинг
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.
Должность: Экономист ОРС
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: г.

Страховка, которая сейчас в 90% компаний.

Иногда вспоминаю что я там работала и меня начинает потряхивать)) Большей несправедливости в своей жизни я просто не встречала. Опоздать на работу на 10 минут нельзя, но переработать в день 2-3-4 часа это пожалуйста, естественно это не оплачивается. Даже если ты рассчитала свой объем (не пошла на обед например) и планируешь в 18-00 уйти- то руководитель отдела может легко согласовать тебе приемку-передачу (и не одну) на следующий день, минут за 15 до окончания рабочего дня. Это очень "уважительное" отношение к сотрудникам. По другому она не может, слово "нет" забывает когда на том конце провода менеджер или его руководитель. Ли-це-ме-ри-е - наше всё. Карьерный рост внутри отдела в общем то есть, нужно просто быть (или казаться) тупенькой, не то что не высказывать своё мнение, его лучше не иметь, и постоянно кивать головой)) не сложно в общем-то) Но этот "рост" не пригодиться больше никогда и ни где, как и сам функционал. Это все полнейший цирк! Работа в компании научит тебя: не иметь своего мнения, забыть вообще про то что его легально высказывать; быть терпилой, тебе придется постоянно всё терпеть и проглатывать, и выход один- уволиться. Я искренне не понимаю почему некоторые люди там сидят больше 2х лет. Наверное это тип людей которые любят маленькие зп и серые рабочие будни сравнимые с днем сурка. Девочки, милые, не идите туда, а если вы уже там- увольняйтесь! Жизнь заиграет новыми красками через неделю после увольнения, можно ходить на работу и радоваться, зарабатывать деньги, развиваться, общаться действительно с приятными и интересными людьми. Не нужно себя ломать, не нужно терпеть это токсичное место и его руководство.