Отзыв о работодателе «Элтехком Волга Военные Проекты» Добавлен: 30.01.20 00:18

Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (831) 424-00-14
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Небольшое конструкторское бюро судостроения
Автор: Евгений С (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-конструктор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Интересная и содержательная, полезная работа по созданию передовой техники. Возможность изучить новое. В большинстве своем неплохие коллеги, хотя коллектива не существует. Сравнительно неплохие условия труда, несмотря на общий кабинет довольно комфортно. Небольшая полностью белая зарплата.

К сожалению, достоинства перечеркиваются неадекватными директорами, Тарасовым и Коротковым. Данные господа считают своих подчиненных крепостными, с которыми можно поступать как угодно - обмануть, запугать, принудить к подлогу, заставить работать почти бесплатно. Несогласных в порядке вещей подставить и оформить "прогулы" с последующим увольнением. Никакие заслуги и квалификация не будут оценены. Там "незаменимых нет!". Крайне показательно, что над общим столом директоров висит лозунг "Денег не дам!", это основной принцип отношения к подчиненным, помноженный на неприкрытое "пожелание" чтобы вы работали "сколько надо", а не сколько положено по ТК.
Это вполне проявилось в моем случае - стартовая з/п при "твердых договоренностях повышения до нормального уровня через месяц, максимум два" стала постоянной, при этом обязанности выросли в разы, график работы был переведен в кабальный, напоминания о надобности соблюдать условия сделки при трудоустройстве привели к истерике у директоров, созданию из меня врага, фальсификации "прогулов" и увольнению одним днем. Окончательно добило остатки доверия то, что не вообще заплатили за последние отработанные дни, на которые были сфальсифицированы "прогулы". У меня фактически украли заработанное!
Все договоренности были мгновенно зачеркнуты, вообще Тарасову и Короткову верить нельзя ни в чем, даже имея с ними договоры на бумаге, тут же будет состряпаны новые подложные документы против вас. Чувствуется, что данные личности имеют богатый опыт кидалова людей, делают черное дело очень точно.
Все это происходит с милыми улыбочками вчерашних коллег, пошедших на подлог документов, в отказ от соглашений и лжесвидетельствования против меня... впрочем это можно попытаться понять, никому не охота вылететь вслед.
Итог весьма печален, выводы грустные - никому не посоветую работать с Тарасовым и Коротковым, если вы не желаете столкнуться с принципом "Денег не дам!", и не намерены стать оклеветанным и очерненным по сути ни за что - при малейшем несогласии с порядками в фирме, проявлении самоуважения и стремлении получить свое заработанное.