Отзыв о работодателе «Маринс Парк Отель Екатеринбург» Добавлен: 30.01.20 08:57

Основное название: Маринс Парк Отель Екатеринбург
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106

Отель 3*, бывшая гостиница "Свердловск"
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Хорошая компания, с белой зарплатой и официальным трудоустройством. Уровень з/п средний по Екатеринбургу, хотя например, администраторы в Маринсе точно больше всех из отелей города получают.

Проработала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в Челябинск. Причем, когда сообщила об увольнении, в отделе кадров предложили посмотреть открытые вакансии на предприятии этой компании в Челябинске, но там подходящих вакансий не было.

Коллектив хороший, как и везде, есть приятные и есть не приятные люди, но хороших все таки больше.

Конечно это было уже давно, но как-то мне не запомнилось ни какой проблемы с тестами, я их быстро сдала, некоторые за них очень парятся, мне кажется зря, это просто формальность.

Да, здесь своеобразная корпоративная культура, но у меня лично никакого отторжения не вызвала. Про гимн пишут конечно бред =D петь его не надо, ни по каким дням, ну только если ты сам очень хочешь, но я таких не встречала))

До этого работала в 3 отелях в Екатеринбурге, но здесь, пожалуй, самые адекватные условия. Минусы небольшие есть, но они не критичные. Думаю, что если бы все было так плохо, то люди бы здесь по 10 лет не работали, это меня сразу подкупило, когда только пришла и было тяжело.

Можно носить только белые рубашки, нельзя ходить с распущенными волосами.
Когда только устраивалась, долго рассматривали мою кандидатуру, а мне работа нужна была срочно.