Отзыв о работодателе «Микро Капитал Руссия» Добавлен: 31.01.20 12:09

Основное название: Микро Капитал Руссия

Автор: Давно ушел и слава богу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

А их нет. Все что пишут тут, якобы компания хорошая, так думающего человека они должны смутить, ибо все как под копирку: якобы все хорошо, но требуют много, зато и платят хорошо.
Мой опыт противоречит этому, как и опыт бывших коллег (задумайтесь, почему у них постоянно открыты вакансии. М?)
Хорошо здесь только отделам продаж, и то зависит от того, на какой офис, читай "коллектив" нарвешься. А в центральном офисе творится ужас: атмосфера отравлена, режим постоянно пытаются внедрить полицейский. Работать невозможно, специалисты уходят.
А, ну есть ДМС.

Все. Вот просто - все. Не понятно, почему держат некоторых людей, абсолютно безграмотных, не умеющих даже общаться. Серьезно, маты и оскорбления были обычным делом. Квалификация некоторых "управленцев" вызывает серьезные вопросы. Все настоящие специалисты, кто тут работают, мечтают свалить. Такое впечатление, что за кресло держатся только приспособленцы, которые на рынке труда не стоят ничего.
Повторюсь - я говорю о ЦО. В офисах регионов все может быть иначе