Відгук про роботодавця «Нефтеко» Добавлен: 01.02.20 12:19

Основна назва: Нефтеко
Інші назви: IDESCO, СТИГЛ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Корисні копалини (нафта, газ, вугілля, руда...)
Телефони: +7 968 924 98 66 ; 0638054981; 0932968446
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

нефтяная компания в Дубаи
Автор(-ка): Андрей Андик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2016 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $50
Фінальна зарплата: $60

Хотите быстро и легко заработать?
Администрация сайта предлагает вам партнерство на долевой основе.
Все что от вас нужно так это только,

Написать оскорбительный, портящую репутацию информацию о любом, желательно о ваших близких или в тех в ком вы уверены что они заплатят. Как все работает?
1. Вы размешаете любую порочащую репутацию информации, можно ссылки на голые фото, разрешается разместить все, любой компромат для получения денег от клиента желательно указав контактные данные чтобы мы смогли информировать с третьей стороны о том что о нем размешена такая информация.
2. Далее мы рассылаем везде и клиент к нам обращается ваш клиент о котором вы написали и просит удалить информацию.
3. Мы предлагаем ему оплатить сумму в зависимости от того насколько вы его смогли задеть, от 200 долларов до 2000 долларов и выше.
4. Клиент оплачивает нам сумму, мы переводим на ваш счет 30 % от суммы и все довольны.
Используйте лучше Яндекс кошелек он надежен в таких делах и не выдаст вас ни за что ( так как и мы выплачиваем и им %)
Смотрите кто готов оплатить за удаление информации, пишите о нем на сайте и зарабатывайте вместе с нами. Администрация сайта гарантирует вам выплату от 30 % суммы, которую вы смогли взять с своего оскорбленного клиента. Не волнуйтесь насчет жалоб на нас, мы на них не реагируем, как и структуры на нас не реагирует. Сайт действует долго, как вы видите вы не первый наш клиент, и все размешают жалобы и зарабатывают. Не оплаченные отрицательные отзывы не удаляем.
Чем оскорбительнее напишете, тем больше шансов что клиент оплатит администрации сайта за удаление информации.

Ваш заработок зависит от того насколько вы сильно оскорбили вашего клиента. Публикуется любая информация без модерации. Оскорбляй и зарабатывай и мы с вами поделимся.