Отзыв о работодателе «ООО "Требити"» Добавлен: 01.02.20 13:41

Основное название: ООО "Требити"

продажа и "производство" отделочных материалов
Автор: Диман реальный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

ООО Требити - обман или черный PR?

Не знаю о каком черном пиаре компании "Требити" идет речь, лично я нашел информацию, что эта компания принадлежала Гомоюновой Айгуль Кошбаевне. А когда та набрала кредитов на 20 миллионов, переписала ее на дочку – Гомоюнову Юлию Андреевну, чтобы что-то не смогли отнять. А кидать сотрудников и клиентов, динамить партнеров, они стали еще почти 10 лет назад. Вы можете почитать отзывы сотрудников и клиентов о "ГК Пенопол" и "Пенополис5", руководителем которого была та же Гомоюнова Айгуль. Странно получается, черный пиар растянулся на десятилетия или все-таки не в нем дело?
Почему тогда никто из этой семейки не подал в суд на телеканал Рен ТВ за клевету?
Видимо, потому что это не клевета вовсе. Или на всех заказных разоблачениях от независимых журналистов забыли указать, что это продажные шкуры и материал размещен на правах рекламы.
Видео на youtube https://youtu.be/OC4TNxlDYYE или на официальном канале Рен ТВ вот ссылка: http://ren.tv/novosti/2015-08-11/byvshie-rabotniki-stroitelnoy-kompanii-vzyali-shturmom-ofis-pod-moskvoy