Отзыв о работодателе «ПИLКИ» Добавлен: 05.02.20 14:02

Другие названия: Пилки
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Салон маникюра
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер ногтевого сервиса
Дата начала работы: 2019 г.

Зона стерилизации

Обратилась в компанию Пилки как мастер с большим опытом, пройдя обучение в достойных школах. Озвучив менеджеру условия, на которых я могла бы работать (график), мне сказали О ДА! ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ. Ну, ок, семью так семью. И вот я попадаю в мимимишную обстановку, где мне предстоит разговор с мимимишной управляющей. Ах! Ох! Но! Прежде чем приступить к работе, вам необходимо сдать экзамен. Таковы требования компании. ТРИ работы по педикюру и ТРИ работы по маникюру! Девочки! Мастера! Шесть работ вам нужно сделать БЕСПЛАТНО! Сама же управляющая с радостью утрамбовалась в кресло и получила себе педикюр. Оценка у меня почти высшая 4,7 баллов. Вобщем теперь я точно ЧЛЕН самой той семьи.)) Меня вывели в педикюрную типа смену, потому что руки-то я ещё не подарила никому. Но менеджер пообещала, что модели будут!!! Работа началась. Началась????? Две недели потерянного времени. Клиенты идут мимо меня. Я, как под невидимым колпаком. При этом все остальные работают. Я к менеджеру. Почему так? На что мне говорят, но руки- то вы не сделали. Ок! Я готова. Моделей нет. А ведь мне обещали. Все работают. Кроме меня. Мимимишная управляющая бесконечно задаёт мне вопрос КАК ДЕЛА? Ёшкин кот, ты не видишь? И уже я начинаю давать понять, что сидение у телека меня полностью не устраивает. Ок! Завтра, говорит, я вас ставлю в смену как мастера-универсала и точно все нормально будет. Следующий день. Всё работают. Я -нет. Предупреждаю, пишу, ухожу. День зарплаты! За две недели , наверное, тысячу-то я точно заработала. Кстати, с вашей работы будет минус двести рублей за одноразовый пакет с инструментами! Прихожу за з/п. Унизительная очередь из девчонок. Кто за кем, черт ногу сломит.На каждого человека по 3минуты. Опоздал- пошла на фиг. Причем с таким выражением лица бухгалтерШИ( пардон, но нас же называют маникюрШАми), вам и не снилось. Я захожу , а мне - вас нет в списках. На вопрос...ааааа, как же быто-то, она орёт СЛЕДУЮЩИЙ! Ну что ж... Денег-то я ещё заработаю, а компании всего...) Девочки, мастера, особенно закончившие достойные школы, откуда вы выпустились специалистом, уважайте себя, не ведитесь. Разводилово чистой воды. Ищите достойное место, с хорошим кабинетом, материалами, процентом за ваш труд, либо стройте свою работу с нуля самостоятельно так, как вам нравится. Не занижайте свой труд и бросьте работать на тех, кто вами пользуется, наживается, благодаря вашим ценным ручкам. Всем развития и благополучия. С уважением.