Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 07.07.12 07:25

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Ялта

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Роман Чеботарёв (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: ст.СБ
Дата співбесіди: Липень 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

хуйня выша работа пидарасы

История тоже впечатлила у нас что по законодательству человек со стажем работника в охране должен стажироваться бесплатно 10 часов єто что 3 дня бесплатніх работ и графиком 3 в день 3 отдіха три в ночь вы хоть сами представляете какой это стрес для организма норм рабочий день это 1 сутки через 3 а не придумывать уебанские графики поэтому люди увольняются и съёбываются от вас и у сотрудников большие выебоны по отношению с колегами в первый же день пришол и сразу захотел треснуть в баню сотрудника СБ которому может повысили звание хотя я срать на него хотел но нельзя так разговаривать с колегами ( эй ты хера ты тут трёшся ) где блять контроль всего колектива и ещё вопрос чо за дебилизм стоть у касс и заглядывать людям в пакеты чо дебилы совсем сотрудников нахуй высылают в том числе и я хули ему нужно у меня в пакете или в корзине нахуя вы тогда камеры поставили циркачи ёбаные