Отзыв о работодателе «ОАО "минский подшипниковый завод"» Добавлен: 06.02.20 18:06

Основное название: ОАО "минский подшипниковый завод"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск, Жилуновича 2

Выпускает подшипники (все меньше и хуже), штопоры, топоры (все больше и больше)
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Шлифовщик
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Нет

Отрицательно всё!!! Выписали временный пропуск и сказали подождать на проходной, что меня забрали. Ждал 2 часа 40 минут. Меня, и ещё одного человека, просто забыли. Затем пришёл мастер и забрал нас. Показал цех, рассказал в 2-х словах и повёл писать заявление о приёме на работу. На месте никого не было. Прождали минут 40. Пришла тётка, которой пора давно на пенсию, и с надменным видом взяла трудовые, посмотрела и сказала, что мы работать там не будем и уволимся сразу. Кто она такая никто из нас так и не понял. Это не отдел кадров, а технологическая ЦПР. После общения с данной особой сразу перехотелось не то, чтобы увидеть перспективу данной работы, а высказать ей от и до, хотя бы только за её внешний вид и общение с потенциальными работниками. Далее нужно было пообщаться с начальником цеха, которого тоже не было на месте. Из вышеизложенного можно сделать вывод о предприятии: все кто сидит в кабинетах - считают себя королями, вне зависимости от должности, на одного подчинённого десять начальников, текучка кадров, непонятная зарплата (никто толком и не сказал какая), хорошо только иногородним, т.к. им предоставляется общежитие. Структура развития завода как в СССР. И не только структура, всё остальное тоже самое. Меня когда-то в конце 80-х принимали там в пионеры - ничего не изменилось!!!