Відгук про роботодавця ««Альянс Металл» - металлобаза в Киеве» Добавлен: 07.02.20 10:16

Основна назва: «Альянс Металл» - металлобаза в Киеве
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Київ, Киев ул Щусева 28

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

0 .

Прочитала много отзывов об этой компании Альянс Металл ТД, МПГ Укрсталь ,, и да я соглашусь со многими отзывами . По порядку : Зарплата - чёрная в конверте , остальное что сможешь заработать наличкой в офисе отдают ! По зарплате обманывают не дощипывают , постоянно разборки как подходит зарплата . Коллектив на тот момент когда я работала , вроде частично нормальный . Старший менеджер краснова не приятная женщина , хочет показать что она умнее всех - но так видно что человек и вашим и нашим , получаться не красиво с ее стороны. Фирма занимается перекупом Металла ЖБИ и вообще что возможно продать . Сидела я на ул Щусева 28 Киев - рабочее место желает лучшего ! Системные блоки прошлого века ! Ищут клиентов - стараются посадить его на вознаграждения ( откат ) , чтоб в дальнейшем покупал у них , не взирая на очень завышены цена металлопроката и прочие ! Работать можно и по безналу и принимают наличку в офисе . Фирма на сколько мне известно как рассказывала бухгалтер , фирма работает обнальщиком , Филоненко Тамара курирует этот процес с каким то заводом жби . .. постоянно как сейчас помню были проблемы с налоговой . Вечно им блокировали налоговые накладные . вообщем фирма работает только с своих интересах , им обнал приносит хороший доход . И не надо платить налоги и тп. Сотрудникам при увольнения не выплачивали зп. Лично сама видела как человек уволился , и приезжал раз три в офис за зарплатой и не отдали , все кормили завтраками . Часть отдали какую то часть официальной зарплаты а все остальное не отдали . Ещё от сотрудников слышала что они меняют часто юр названия фирм . И директора фиктивные это я и сама знаю . У них директора это курьеры экспедиторы . Вообще прежде чем купить что то к них , а купить у них нечего так ничего нет своего !!! Или пойти туда работать , подумайте хорошо !!!!