Отзыв о работодателе «ЧП Софт Корп» Добавлен: 11.02.20 10:52

Основное название: ЧП Софт Корп
Адрес: Беларусь, г. Минск, Притыцкого 156

Букмекерская кантора
Должность: Охранник
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Из положительных, пожалуй могу назвать только бесплатные обеды, печеньки, чай, кофе, новый офис с хорошим ремонтом. На этом всё.

Теперь о главном. Самое ужасное в этой компании - отношение начальства к работникам. Хотя, уже в отделе кадров мне начали расписывать, какое у них классное, буквально любящее подчинённых, начальство. Враньё, от начала до конца. Руководство нас, рабочий персонал (охранников, уборщиц), за людей вообще не считает. В офисе везде, кроме туалетов, камеры и директор чуть ли не ежедневно сидит и смотрит, чем занимаются его подчиненные. Слежка просто тотальная. Это ужасно давит у унижает. Рабочее место покидать вообще нельзя (вдруг, пока ты в туалете, незаметно проскочит шпион, при том, что вход в офис только по отпечатку пальца). Обедать все должны на рабочем месте (программисты тоже), поскольку кухня столом не оборудована. Но главное, повторюсь, дрючат за всё. Сделал - плохо сделал, не сделал - почему не сделал. Все как в армии))... Не удивительно, ведь мой непосредственный нач. - бывший военный и этим все сказано. Со мной знаете как поступили?.. попытались уволить как стажера. Не получилось. Тогда стали создавать условия, при которых я уйду сам. Навязали график сутки через трое, хотя устраивался на 2/2 и у меня это прописано в контракте. И "предложили" перейти на другой офис. Там бы меня просто задрюкали, закидали штрафами за сон на работе и быстренько уволили бы по статье за несоответствие... Так что я предпочел не ждать худшего и уволился сам. А все из за того, что я просто задал вопрос руководителю офиса, положена ли нам (охране) компенсация за спортзал. Программистам эту компенсацию дают. Так руководителя этот мой вопрос так возмутил, что он втихаря директору (своему другу, кстати) настучал и тот видимо тут же приказал меня уволить. Мол, чего это обслуга, не в свои дела лезет))... Вот и делайте выводы об атмосфере в компании. Не советую идти туда работать, если у вас есть хоть капля самоуважения.