Отзыв о работодателе «ООО "Соглас-Проект"» Добавлен: 12.02.20 19:38

Основное название: ООО "Соглас-Проект"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 642-31-85, +7 (812) 642-18-48
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бухарестская 32

Согласование перепланировок,перевод в не\жилой фонд, согласование оборудования на фасаде.
Автор: Ангел Неангел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-проектировщик
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Рядом с метро.

Расскажу и я немного о компании "Соглас-Проет". То, что начальник позволяет себе ненормативную лексику в присутствии молодых девушек, чистейшая правда. В моем присутствии обматерил заказчика, после телефонного разговора. Случалось это частенько. Если бы заказчики все это слышали, думаю, вряд ли бы вообще обратились в данную компанию. Отпуск в данной компании составляет всего лишь две недели. Видимо ТК РФ для Антона Владимировича не закон, при этом рабочий график 5/2. Опаздывать нельзя ни в коем случае. Дошло до того, что походы до туалета стали считаться. Сколько же раз сотрудник выйдет из кабинета. Больничный взять было невозможно - не устраивал никого официально (сейчас устраивает менеджеров: на полную ставку, проектировщиков: пол ставки). Не уважает сотрудников, грубо общался с кандидатами на должность, которые приходили на собеседование (не со всеми, видимо есть критерии отбора). Группа проектировщиков меняется раз 5-6 месяцев. Неоднократно срывался на сотрудников, на меня в том числе. Дело доходило до оскорблений и перехода на личности. Компания занимается подделкой документов (подделка подписей и печатей), задерживает сроки выполняемых работ и под всякими предлогами врут заказчикам. Менеджер просто может забыть про объект. На всех компьютерах установлены нелицензионные версии Автокада и других программ.