Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 14.02.20 08:37

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Адрес: Беларусь, г. Минск, г.Минск,ул.Домбровская,9

Кредитование, займы.
Автор: Ольга Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела взыскания
Дата начала работы: Март 2017 г.

С марта 2017 года работаю в компании АвтоТрейдЛизинг и по настоящее время. Начинала свою трудовую деятельность с должности специалист отдела взыскания,и на сегодняшний день занимаю должность Начальника отдела взыскания. В мои должностные обязанности входит :
1.Прием должников из отдела продаж в соответствии с регламентыми сроками
2.Проведение телефонных переговоров с должниками по имеющейся базе данных
3.Информирование должников о просроченных платежах, долгах и сроках взыскания задолженности
4.Проведение переговоров с контактными лицами должников,указанными при заключении договора (родственниками,соседями и т.п.) с целью взыскания задолженности
5.Проведение переговоров с должниками с целью взыскания задолженности,использование общедоступных источников для поиска должников,участие в мероприятиях,направленных на розыск должников и установления с ними контакта
6.Консультипование должников по вопросам урегулирования имеющейся задолженности
7.Разрешение конфликтных ситуаций
8.Организовать работу отдела ,обеспечивая выполнения сотрудниками обязанностей/действий/мероприятий по взысканию задолженности
9.Анализ и оценка текущих рисков,связанных с деятельностью отдела и компании,проведение анализа и выработка предложений по их минимизации
10.Разработка мероприятий ,направленных на улучшение качества взыскания просроченной задолженности, внесение предложений по улучшению качества работы отдела

Нету в моей работе