Отзыв о работодателе «Пират мармелад» Добавлен: 15.02.20 09:13

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ТРЦ Фантастика

Продажа мармелада
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Всем добрый день. Хотелось бы оставить и свой отзыв пусть и не долгой но о работе в компании . Управляющая,просто супер!!! Адекватная во всех смыслах данного слова! Умеет поддержать,понять,выслушать. Таких поискать!!! Очень ответственная,и в большинстве моментов становилось ее реально жаль что ее жизнь,это жизнь на работе( но,по ее словам ей было в кайф)

Как говорится пока не придёшь не узнаешь) ебут мозги!!! Причем,не управляющая а территориальная! Управляющая только на подхвате потому как мозги видимо и ей ебут при случае. А чем? Д средним чеком!! При выручке в будни которая порой не доходила до 20.000 средний чек должен был быть 650р. Вы как это себе представляете??? Ну кто будет брать мармелад на 650 р??? Некоторые просто приходили попробовать и брали на 50 р,из-за чего средний чек просто катастрофически рушился! А не продать,ты не можешь! А ведь средний чек,продавцу не нужен! Он нужен тому,кто выше,это же их зарплата! Готовьтесь к полному выноса мозга! Стоят прослушки. Тебя будут слушать говоришь ли ты фразы каждому и всем. Сложностей в этом нет,но работодатель видимо решил поугарать над работниками,введя кучу ненужностей и сложностей. А то что это все слушают,говоришь ли ты или нет,мы узнали при увольнении!! Весь день на ногах,работа есть всегда,а если нет,то ее найдут. Доёбываются до плёнок,стенок,бочек. В общем это жутко парит мозг!!! И выводит из рабочей колеи. Уволили меня и напарницу по причине как раз таки среднего ебучего чека!!! Сказав что мы его не тянем!!! Причем как то быстро увидели и поняли это за 10 дней работы,ахаха!! Предполагаю что управляющая,какая б милая не была,внесла и свою лепту,вернее всего она и стала толчком к увольнению.