Відгук про роботодавця «MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD» Добавлен: 16.02.20 10:15

Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38 044 392 13 94
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Аренда и продажа рекламных стендов для выставок
Автор(-ка): Starlight (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2019 г.
Стартова зарплата: $450
Поточна зарплата: $580
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Положительных сторон здесь очень много, в отличие от многих и многих других работ. Просто люди любят концентрироваться на негативе, воспринимая позитив как должное.
Во-первых, само помещение - просторное, светлое, 4 уборных, большая кухня и балкон, из некоторых офисов приятные виды на богатых соседей с плазмами в 70 дюймов. ☺ Офис обеспечен чаем, кофе, молоком, стоят капсульные машины, где самые привередливые (типо меня) могут принести свои капсулы и пить натуральный кофе. Каждый день нам выдают бананы и яблоки, иногда апельсины, плюс витамин С (те, кто писал про витамины в негативном ключе - у вас всё в порядке с головой, вас кто-то заставлял "давиться"?). Я дома не ем столько полезностей, как на работе дают!
Далее, не смотря на то, что кажется, что офис находится в "отдаленности от города", здесь куча вариантов как пообедать помимо "принести с собой" - рядом Макдональдс, несколько будок с уличной едой и кофе, магазины на заправках, и главное - из Софиевской Борщаговки куча служб готовы вам за бесплатно доставить что-нибудь из меню своих заведений с вполне демократичными ценами.
В офисе живут коты и собака (который тоже кот, просто в теле собаки). Живые антистрессы и позитивы - у вас обязательно будет свой любимчик! (если конечно вы не черствое и злобное по жизни создание). В офисе регулярная уборка 1-2 раза в день, что тоже немаловажно.
По поводу рабочего процесса. Да, тут он во многом специфический. Однако, ничего сверхъестественного или нереального нет. Начальство не любит, когда ты отлыниваешь, опаздываешь на полчаса, или болеешь? Господи, какая неожиданность! Нигде и никогда такого не было и вот опять.
Что ещё из плюсов? В году 2 отпуска по 2 недели - в декабре-январе и в июле.
ЗП вовремя, иногда раньше. Повышение оной - регулярные, если ты конечно не забываешь работать и быть полезным компании. Возможны самые различные бонусы. Авансы по просьбе - без проблем. Штрафов у меня не случалось и даже не слышала о таком.

Из отрицательного - придётся запастись нервами, особенно, впечатлительным. Порою рабочий процесс просто гипер-активный и "горит" у всех.
Иногда придётся отбивать нападки от менее загруженных сотрудников, у которых хватает времени на подлости и сплетни. Даже хорошим работникам, но кто плохо умеет постоять за себя, может быть тяжело. Это наверное типичная проблема коллективов. Но в большинстве - все доброжелательны и отзывчивы.