Отзыв о работодателе «Авангард юридическая компания» Добавлен: 17.02.20 10:14

Основное название: Авангард юридическая компания
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 702-69-83
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

НИКАКИХ.

Обращался в центр юридической помощи ООО "АВАНГАРД"- 23 марта, которая находится на ул. Лево-Булачная 30,г. Казань, директор Паршаков Алексей Альбертович, в лице кассира- администратора Мухаметгалиевой Айгуль Айратовны и специалиста- Никонорова Романа Олеговича, на предмет составления претензии оказании некачественных медицинских услуг стомат. клиники « Сапфир» , ул. Сабан-1а, г. Казань, с дальнейшей подачей в суд. Сдирают деньги за пустые писюльки, которые в СУДАХ НЕ РАБОТАЮТ, а еще составляют жалобы и пишут в те организации, которые в твоих проблемах ничего не понимают и перекладывают все друг на друга, занимаясь отписками. А именно это Министерство здравоохранения, Прокуратура, Росспотребнадзор. Ну и соответственно трясут с тебя огромные деньги, а толку никакого. Зомбируют тебя по скайпу, уверяя в положительном результате твоего дела. Предлагают тебе юриста за большие деньги, который будет представлять тебя в суде и не известно выиграет он дело или нет. Естественно я от него отказался. Пустое потраченное время. Бегите оттуда и туда ни ногой. Аферисты чистой воды.