Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 09.07.12 23:42

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

Автор: МАРК Тишман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Их просто нет !!!

В ТЦ " Щёлково", когда то был директор Дима,так вот он всем урезал зарплату.А выяснилось это ,тогда когда я получил справку 2 НДФЛ,в которой числилась одна зарплата (25000) ,а на руки я получал другую (12000) и так оказывается было очень долго.Мало того на работу он приходил в состоянии алкогольного опьянения.Он так же знал плохо свою работу,над ним смеялся весь наш склад,так как полюбому поводу он прибегал и спрашивал , а как сделать то, а как сделать это.И всегда ссылался на свой склероз.
Со склерозом дома надо сидеть, а не в такой солидной фирме работать.
Он даже кассиров проконтролировать не смог, они у него там с карточками дисконтными столько намутили , что пришлось их всех уволить,он конечно заступался за них из последних сил(корпоративы и алкоголь,сближает людей),но так и не смог спасти своих собутыльников.
Так же известно, что по карточке директора он делал скидки всем своим родным и знакомым(на крупные суммы скажу я вам-а это уже тянет на воровство денежных средств у компании).
Вы думаете его уволили???
Да нет же ,вы ошибаетесь,его отправили на другую точку.Кстати у него и жена директором работает.У них видимо это семейное.Целой семьёй воруют.